Сны про темноту - вопрос №91845

Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите разобраться с снами, которые мне снятся.

Часто снится, что я нахожусь, что-то делаю в темных местах, в темноте, там, где нет света, ночь. Почему мне это снится? Что означает?

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У  ВАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ, ИЗ КОТОРЫХ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ВЫХОДА, ИЛИ ВЫ ИХ НЕ РЕШАЕТЕ, А НАДЕЕТЕСЬ НА ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВСЕ САМО СОБОЙ РАЗРУЛИТСЯ.Поэтому вам и снится темнота- тупик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

от вас что то скрывают и обманывают!

Здравствуйте! Сны Ваши говорят о том, что возможно есть сомнения, огорчения.Похоже нуждаетесь в поддержке, понимании со стороны партнера.Сон говорит, что будущее пока неясно.

Если Вы хорошо видите в темноте-дела наладятся.Если вышли из темноты- избавитесь от опасности.

Удачи Вам!

Темнота во сне символизирует темноту в душе. Что-то от вас скрыто, но вас очень тянет познать себя.

Могу так проинтепретировать:

Вы не контролируете ситуацию вокруг, из-за недостатка информации (может быть, Вы ощущаете себя немного изолированно от окружающих?) или у Вас просто нет времени остановиться, оглянуться вокруг, задуматься — А что я делаю? Зачем? С какой целью и кому это нужно?

Так в принципе-то сон ничего плохого не предвещает, просто есть риск из-за недостаточной осведомленности или осознанности своих действий упустить какие-то возможности.