Что это может означать и что делать? - вопрос №91861

Все было в отношениях нормально, мы не ругались, единственное- мужчина намекал на то, что от меня мало внимания. На признание в любви ответил-«да?». Через 2 месяца отношений  он стал при мне меньше улыбаться, выглядит так, как-будто в плохом настроении, не вижу блеска в глазах. Ухаживал так же, как и при знакомстве.

По началу я думала, что это временное, но так продолжаетсяуже 2 месяца. Последнее время он стал по мелочам придираться, например-" я это читал в 5 классе"(а я, вроде как дурилка, в 27 лет читаю).

Если я решаю ему позвонить, то думает, что мне что-то надо, а не просто для того, чтобы услышать голос. Разговаривает более дистанцированно.

Я спросила, что с ним, любит ли, он говорит, что «со всеми такой». И что любит.

То есть мои попытки поговорить о ситуации ни к чему не привели. Предлагаю расстаться, он «да, давай» ни разу не говорил.

Что происходит? Как мне себя вести?

Дополнение автора от 23.06.11 20:20:01

Вы правы, я действительно, когда мне что-то не нравится, на эмоциях предлагаю расстаться!

Это мой дурной характер-хотя расставаться всерьез не хочу.

Дополнение автора от 23.06.11 20:20:57

Что означает «навязываться»? В чем?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Все с его точки зрения выглядит так, как буд-то Вы навязываетесь, и пытаетесь им манипулировать. Это ошибка: Зачем самой предлагать расставаться, если Вы этого не хотите?

Вот это и происходит. Не повторяется ли такой «сценарий» отношений не в первый уже раз? Если так — серьезно задуматься и взять консультацию специалиста.

Добрый вечер! Видимо, придя к 27 годам Вы не научились общаться с противоположным полом. Задумайтесь, почему. Советую серьезно поработать с психологом.

Небо и земля они так далеки друг от друга. И сколько бы небо не проливало на землю дождь, земля все равно высохнет… И все же они всегда вместе сходятся на горизонте… Мне кажется, вы действительно 2 совершенно разных типа людей. Грубо говоря пассив и актив. И сейчас в ваших отношениях не хватает мостика, того самого горизонта, который бы вас крепко свел… Может это будет какое-то общее увлечение, работа, а может даже и дети… Вы обязаны найти этот горизонт. Пробуйте что-то новое, спорьте, меняйтесь… «Однажды актер поймет, какая роль была именно его...»

Доброго времени суток!

Вы со своим МЧ разговариваете на разных языках любви, и пока это так, его, да и Ваш тоже, колодец любви опустеет.

Его сделает это раньше, чем Ваш, судя по тому, что Вы пишете.

Рекомендую почитать книгу «Пять языков любви». Много е прояснится и станет на сво места. Получите простые ключи к тому, чтобы научиться любить своего МЧ и ему заодно помочь научиться любить Вас!

Благословений Вам и мудрости!