Есть будущее у отношений? - вопрос №918641

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какова перспектива у данных отношений? Поженимся ли мы когда-то? Я Олеся 06.10.1992, он Андрей 05.12.1988Олеся и Андрей

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, придется настоять на своем, в отношениях вы можете подавлять партнера, нужно прорабатывать эту часть отношений, чтобы они были гармоничными, брак возможен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть перспективы. Со стороны Мужчины немного пассивность.

Олеся, вы замуж за Андрея не выйдите, в течении года расстанетесь.Подробнее в чате.Такова информация по вашей паре.

Всех вам благ!

Здравствуйте.  В вашей паре все зависит от вас. Перспектива есть, но если вы приложите усилия. Андрей серьезных планов не строит, но вы можете на это повлиять.

Удачи Вам!

Отношения возможно будут длительными.Пока Андрей не думает жениться.Но все возможно… И здесь вам придеться его к этому подталкивать.В общем все ваши отношения зависят только от вас.

здравствуйте,

где и время рождения

вообще вы не видите реальности этого взаимодействия

это не ваши отношения.