Нет ли ничего плохого в... - вопрос №918722

Нет ли ничего плохого в том, что я рисую портреты на могильных плитах(профессия такая)? Иногда такое ощущение, что камень стягивает энергию....

Лучший ответ по мнению автора

Плохого ничего нет, но вы работаете с некротической  энергией и конечно она будет забирать энергию, так как вы не защищены.Вам нужно учиться защищать себя, если вы хотите и дальше реализовать себя в этой профессии. Если нужна помощь специалиста, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людям работающим с упокоенными следует поставить защиту и хотябы раз в пол года чистить себя… самотоятельно по церкви...