Челябинская область

Договор купли-продажи на авто - вопрос №918735

Здравствуйте! Интересует вопрос: У меня есть автомобиль, стоит на учете в другом городе, в другом регионе. У меня имеется договор купли-продажи, а так же вписан в ПТС. Могу ли я без перерегистрации продать его, по новому договору купли-продажи?

Ответы

Buh

Обязанность по осуществлению регистрационных действий лежит на новом собственнике. Вам же ничего делать не нужно. Сделайте только копию договора купли-продажи от старого собственника к Вам и отдайте ее покупателю, если на себя автомобиль не регистрировали вообще. В крайнем случае придется съездить в ГИБДД на регистрацию ТС новым собственником.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.