во сне капает вода с потолка - вопрос №918831

Здравствуйте, мне приснилось 2 сна один примерно 3 дня назад, другой сегодня. Сны были разными но особенность одна. В первом сне в комнате небольшими каплями капала вода с потолка во время дождя, во втором сне во время сильного ливня, но только уже в другой комнате с потолка лилась вода, причём так как будто потолка и не было вообще.

Лучший ответ по мнению автора

у вас будут сильные изменения в личном плане, информация идет сверху!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас прольются новости в жизни с неба.

Вокруг Вас сплетни. Сплетни могут дойти до начальства.