прошлое и будущее что меня ждет в этом году - вопрос №918913

Я знаю кто я а вы? Что можете сказать пропрошлый мой год и что меня ждет в этом году я родился в Риге 22.09.69 в 23,50-55

Лучший ответ по мнению автора

Новое направление деятельности и хорошие зароботки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ожидает сюрприз, в вашем я много неординарного и представляете собой конгломерат, прошлая жизнь не соответствует вашему предназначению и пора делать серьезный анализ от его результата зависит не только ваша жизнь, но ваших близких! С уважением А.В.

Добрый день! Человек вы Павел сердечный, вам присуще постоянство, вы творческая натура.Эти качества важные у вас. Развивайте их постоянно. Прошлый год принёс вам немало хлопот душевных, причина в том что вы через чур увлеклись только собой, некая самовлюблённость. Так нельзя Павел. Этот год принесет вам перелом в жизни, который принесёт вас, именно принесёт к спокойствию и уверенности в завтрашнем дне. Вы встретите свою настоящую любовь. Любовь будет навсегда. Удачи вам и всех благ!