ЖКХ - вопрос №91895

Я плачу за канализацию вовремя квартира не приватезирована в доме стоят счётчики дом на 2 -ух хозяев во второй половине счётчиков нет перед домом стоит выгребная яма ЖКХ требует составить договор на вывоз фикалий за машину платить отдельно то есть оплата получается в 2-ом размере из дома до ямы из ямы вывоз автомашиной кто прав жители или ЖКХ??????)))

1 ответ

Ответы

Если вам выставляют платежку в которой есть строка «канализация», то выгребная яма должна опорожняться своевременно «Бесплатно». Если хотят что бы вы заключили договор отдельно, то надо требовать чтобы в данной части меняли договор и  убирали коммунальную услугу «Канализация» из платежки.