возвращение - вопрос №91901

Доброе время суток.Вы не могли бы подсказать, через какое время человек возвращается, если был сделан возврат на отношения? как долго это может занять и каков бывает итог(по практике)?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

От 3 дней  до трех лет. И это не шуткаю У разных людей разный АХ, соответственно разное восприятие, да к тому же не забывайте о том что Мы предпологаем, а Господь распологает

Очень индивидуально и зависит от многих факторов — силы мастера, методики, сопротивляемости человека и т.д. В очень и очень среднем — от пары недель до нескольких месяцев.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.