скажите пожалуйста я мать одиночка... - вопрос №919027

скажите пожалуйста я мать одиночка мне 18 лет я сейчас развожусь с мужем и беременна вторым ребенком срок 18 недель имеет ли женская консультация отказать мне в выдаче направления на комиссию по прерыванию беременности?

Ответы

Добрый вечер, Мария. К сожелению, развод не является показанием (социальным) для прерывания беременности. Если у Вас нет и медицинских показателей. То, к сожалению, Вам не дадут согласие на прерывание данной беременности.