Помогите ,пожалуйста!я спрятала документы пол... - вопрос №919068

Помогите, пожалуйста! я спрятала документы.пол года назад.не могу найти, выворачивала все и у себя дома и у мамы.они очень важные, их практически не реально восстановить.

3 ответа

Ищите… вспоминайте… шаг за шагом… выих положили туда… где редко  полезет хоть кто-то… а не только вы...

Документы лежат в вазе или в кувшине возможно. Если нет - вы через некоторое время все равно их найдете.

у мамы ищите.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.