Здравствуйте Встречались с мужчиной 3... - вопрос №919090

300 p

Здравствуйте. Встречались с мужчиной 3 мес. Говорил нравлюсь и в глазах видела нравлюсь очень, чувствовала, что кто у него есть. Он отрицал, клялся, что нет у никого. Потом пропал на звонки на смс не отвечал. месяц прошел. Будем ли мы вместе? Юля 24.08.80 Роман 07.12.78

Дополнение автора от 20.01.14 14:21:40

14 дней из этого месяца его нет в городе

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. по датам могу сказать, что вы ему нравитесь и очень, но у него какие то свои внутренние проблемы, в том числе и проблема выбора, и проблема, которая требует отъезда в пределах страны. Думаю, что он позвонит вам или даст о себе знать  в пределах 2 недель скорее всего дней 9-10.  Повторюсь проблема не в вас и ваших отношениях а в нем лично и в его делах

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 не будете вместе!

К сожалению Юля эти отношения пустые.

Разговор будет и обман будет..

Обманывает вас мужчина… не один он… Вместе вас не вижу..

Его занятость и проблемы, не дают выйти с вами на контакт-сам все вскоре объяснит, объявится!

Добрый день, Юлия! Роман вас любит.Он вам позвонит и приедит в течение месяца.У него проблемы, он сейчас в разъездах.У вас будет встреча и ваши отношения только крепче станут.Не волнуйтесь, Юлия у вас будут дальше развиватся отношения.

Здравствуйте… если б вы продержали эмоции при себе всё обошлось… вернуть можно всё на свои места… но для этого нужно время… и работать над проблемой вашей и над вами… согласитесь помогу

Если Вам нужны его очередные отговорки, то будите и он всегдатак будит пропадать!!! А  так не стоит с ним быть.

Юлия! Он приедет, и опять будет говорить, что нету у него никого.К сожалению, он вас обманывает.Он решает какие-то незаконченные проблемы.Отношения вскоре приведут к расставанию.Извините...

Роман не хочет вас терять совсем, но союз длительный  с ним маловероятен.

Здравствуйте, Юлия. Укажите, пожалуйста город.

нет. не будете.

Сейчас очень мало шансов на то, что вы будете вместе. У него другая.

Здравствуйте, вы его еще увидите, но у него есть еще девушка, отношения без перспектив у вас.

Вы вместе можете быть если вы будете добиваться его внимания, у него есть на данный момент не решенные проблемы, обращайтесь с вашими фото на полную платную консультацию.

Здравствуйте Юля! К сожалению вы очень рано увидели в нем практически семью, а это многих парней пугает, а порой пугает. Даже если вы ему об этом не говорили, он просто это почувствовал. Скажу вам Роман, еще сам борется с собой, своими внутренними качествами, очень склонен к приключениям, и они отнюдь не из за женщин, а ради своего эго. Забыть его, советую вам так!!! Девушка вы умная и по характеру сильная. Не для вас он. И старайтесь в дальнейшем так быстро не привязываться к мужчинам. Это не действует положительно на большинство мужчин! Удачи вам и всех благ!

Отношения продолжатся.Даст  о себе знать.

У него проблемы, но он появится и отношения продолжаться.

Даст о себе знать, отношения будут.

Добрый вечер! Этого человека вы привлекаете, с вами ему спокойно, хорошо и душевно. Но на сегодняшний день есть сложности, он вам не сказал о причине своего исчезновения, при чем в течении дней 14 он может выйти на связь.

Здравствуйте, Юлия. Роман сейчас действительно не в городе, и ему почему-то тяжело на душе, не скажу что он Вас обманывает или что-то ещё. О Вас думает  и Вы у него вызываете приятные воспоминания и скоро приблизительно в конце января или в начале февраля он появится.

Здравствуйте, Юлия.

Не думайте о нем плохо, все что он говорил все правда, Вы действительно ему нравитесь, но пока не может с Вами связаться, но обязательно известие будет от него.

Удачи Вам!

Какие планы можно строить за столь короткий срок. Нет у него намерений осложнять себе жизнь. Мужчина ведет двойную жизнь. Далеко от семьи не ушел.