здравствуйте подскажите,почему у меня не... - вопрос №919123

здравствуйте подскажите, почему у меня не работает микрофон, а при настройке его выдает — Speech Recognition — Your current default speech engine does not support this action at this time. — ОК — когда по другим параметрам настраиваю, тоже нет результата, микрофон работает на другом компе, драйвера установлены, если дуть в микрофон в плотную то работает, усиление не помогает, названиеwebcam-c170

Ответы

Кристина, вот драйвер, обновите. Скорее всего стоит стандартный.