Муж сказал, что не любит - вопрос №919152

Моя история началась 2 года назад, когда муж ушел в армию. Я его ждала и любила. Через пол года я поехала отдыхать к подруге в Америку. Провела у нее 10 дней, а потом на 3 дня поехала одна в Нью Йорк. Там я встретилась с фотографом, который мне сделал фотки, показал город. Чужая страна, новое знакомство, внимание молодого человека, которогомне так не хватало, вскружили мне голову! Уехав я думала, что влюбилась в него. Муж к сожалению узнал о моих чувтвах, но вроде простил. Да и я очень скоро поняла, что это были лиш эмоции. К возвращению мужа из армии мы узнали, что у нас будет малыш (ребенок запланированный и муж давно хотел). Мы были самыми счастливыми! Муж говорил, что в армии понял, что я самое дорогое, что есть у него в жизни! Он сдувал с меня пылинки, казалось, что никто не может любить меня сильнее чем он! Родилась малышка, он был самым лучшим отцом, но постепенно стал отдалятся. Работа, хобби, спорт… Но всеравно говорил, что любит, дарил нам с дочкой цветы. Через 5 месяцев после рождения дочки я стала понимать, что что-то не то, что мы отдалились. А еще через 2 недели он решил со мной поговорить. Сказал, что уже полтора года не может спать спокойно, пострянно думает о том соучае в Америке. Говорит, что даже думал расстаться, но потом узнал, что у нас будет ребенок и понадеелся, что все наладится. Но как же самая дорогая и расстаться, что-то не стыкуется!!! Я также не верю, что все эти чувства и эмоции были не настоящими. Он сказал, что из семьи уходить не хочет, но чувств ко мне не испытывает, а остается только ради дочки. Малышке завтра будет 6 месяцев, ощущаю себя опусташенной внутри. Не могу даже поплакать, поскольку кроха очень реагирует на мое настроение. Из любещего человека резко стал чужой человек, которого видем с дочкой порой по 30 минут в день. Другой у него 100% нет. Он сам хочет чтоб все наладилось, читает статьи. Пришел к выводу, что это кризис 7 лет (10.02 будет 7 лет как мы всесте), но он ничего не делает чтоб сблизиться. Я поменяла свое поведение, если раньше я была вся в ребенке, то теперь стараюсь быть ближе к нему, разговаривать, обнимать как раньше. Предлагаю куда-нибудь выйти вдвоем, а он не хочет :( он не делает ничего чтоб возобновить отношения. Я уже очень устала психически, мне не хватает элементарных обьятий и заботы. Может я тороплю события? Подскажите как вести себя

Ответы

здравствуйте,

наверно требовать не нужно и показывать что вам плохо тоже зачем усугублять

постарайтесь просто пожить в пределах вашего жилья

хорошо исполняя различные обязанности по дому для мужа для ребенка постарайтесь наиболее равномерно все это распределять

без перегибов и крайносте то все ребенку то все мужу

да и про себя тоже не забудьте

и побольше хорошего настроения

делайте себе подарки

приятное не ждите что вам предложат

создавайте сами

новый период

значит новый

и отношение соответствеено другой взгляд

другой подход ко всему

что было раньше

назад дороги нет

представьте что у вас новая жизнь а не кризис

только и всего и без жалоб

если вы конечно не хотите начинать новую жизнь с жалоб

побольше оптимизма и минимум назойливости

учитесь создавать погоду в доме

вы же женщина и мать

какая погода в доме?

какой прогноз на завтра?

и не забудьте выходить в люди побольше впечатлений не замыкайтесь

в доме друг на друге у вас новый период меняйте

создавайте новые варианты отношений.

Дело не только в вас и американской истории. Просто ваш муж повзрослел. У него меняется взгляд на мир. Что свойственно для взрослого мужчины. Вполне вероятно, ваши чувства обретут новую жизнь.

Не стоит преувеличивать свою вину. Вы ничего плохого не сделали.И взрослый человек, которым становится ваш муж, это обязательно поймет.