Здравствуйте Мой возраст 28 лет,... - вопрос №919160

Здравствуйте. Мой возраст 28 лет, мужу 41. Принимала Ярину в течении 6 лет. Есть ребенок 9 лет. Планируем второго ребенка, но на фоне приема ОК боюсь вероятности многоплодной беременности. Через какое время после отмены Ярины, можно начинать зачатие?

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Вероятность такая есть, но только 10 процентов в таких случаях. Пропустите 2-3 цикла после отмены ОК и потом приступайте к планированию беременности.

Алексей Александрович