Здравствуйте Переехала из г Якутска... - вопрос №919219

Здравствуйте. Переехали из г.Якутска в г.Владивосток. И складывается впечатление что сплошная черная полоса в новом городе и с работой и с жильем. Детей пришлось отправить обратно в г.Якутск. Скажите пожалуйста эта полоса закончиться когда-нибудь. Елена 03.10.1979 Виктор 14.08.1982

Ответы

Надо было в этом году, в феврале переезжать, немного поспешили, все наладится у вас.