Помогите!!!! Срочно!!!! Пожалуйста!!!! - вопрос №91923

Доброй ночи! Прошу!!! Очень срочно!!! Я — Петр Александрович, 16.03.1979 г. р., у меня своя мастерская (мебельная), мне сделал заказ Олег… Делать мне ему или нет???? Спасибо, всем кто ответит!!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Нет, идет обман.

Здравствуйте… отбросьте сомнения… заказ принесёт только прибыль… Всего вам самого доброго....

Петр Александрович, Олегу доверять нельзя. Личность с патологическими наклонностями, может подставить...

Если заказ оплачен, то… делать. Если нет — то не делать… В любом случае, надо работать хотя бы при наличии ПРЕДОПЛАТЫ...

Хотите серьезный ответ — заходите в чат.