моя мать меня всю жизнь... - вопрос №919235

моя мать меня всю жизнь ненавидит, оскорбляет, наговаривает гадости на меня людям, упрекает в том, что я копия отец.разрушила мою семейную жизнь, не дает родить ребенка.я больше так не могу.Дарья 25 лет

Ответы

Дарья! как вы заметили, вам 25. и кем быть, вы может решить сами. вы до сих пор пытаетесь соотвеествовать матери, не стоит этого делать. отделившись от нее, вы может построить свою жизнь, как хотите вы этого сами. маму вы уже не измените. да, это эта ваша мать. А это — ваша жизнь. отделяте это. удачи.