подруга - вопрос №91927

Здравствуйте. У меня есть лучшая подруга. Я очень люблю и уважаю её. Она недавно уезжала на две недели на море отдыхать, и сегодня она приехала. И я почувствовала, что я совсем не соскучилась по ней. То есть мне приятно, что она приехала, но нет такого безумного восторга. Не ужели я от неё отвыкла? Как исправить?

Ответы

Здравствуйте.

Возможно две недели для вас не тот срок, после которого встреча с подругой может вызвать у вас безумный восторг. Кому-то нужно два дня, чтобы соскучиться, кому-то два месяца.

Вы любите и уважаете свою подругу, нужно ли здесь что-то «исправлять»?

Безумный же восторг может граничить с зависимостью от человека, но разве это вам нужно?