главные события в жизни - вопрос №919401

300 p

Какие главные события в жизни ожидают меня в 2014 году. Анна — 11.07.1974 год рождения.

Ответы

смена деятельности… поступления финансовые ждут

Здравствуйте Анна, 2014 является стартовым для начала масштабных дел.Если Вы планировали крупные покупки, планировали переезд или любые кардинальные изменения, то год создает благоприятные условия. В сфере карьеры значительных изменений не ожидается, но в этом году может заложиться задел будущего финансового успеха. Ваша личная жизнь будет находится в состоянии равновесия, уйдут волнующие вас события. Сюрпризом года будет осуществление Вашего давнего желания.Удачи Вам!

Здравствуйте, реализуется давно задуманное дело, счастливой и успешной просматриваетесь после 40-ка лет! Информация из проошлого-приятно удивит Вас! К концу года обратите внимание на свои хронические болячки-возможно обострение.

Пустота остается в прошлом, идет много движения и событий, но скорее, это по работе.

Здравствуйте, Анна.

В общем кардинальных изменений не видно, в работе и финансах улучшения, в личном — стабильность, здоровье — нужно уделять внимание, не помешали бы профилактические процедуры.

Удачи Вам!

Поездка и в ней знакомство..

Деньги вас ждут

осуществление задуманного дела

вам нужна дорога… в дороге -будет встреча с человеком что кардинално изменит вашу жизнь

Вас ждет развитие и рост профессиональный умений. Желание найти применение своим талантам. Много нового вас ожидает в плане работы. Вы человек творческий, всегда стремитесь к самовыражению.

Удачи Вам и благополучия!!!!!

Здравствуйте.Многие из ваших планов — под счастливой звездой. Вы чувствуете вдохновение и к вам приходит успех. Вам предстоит год активных действий. Если у вас есть идеи, требующие реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или намерения, которыми вы уже успели поделиться с другими, — этот год станет для них проверкой на годность. Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться. Гибкость плюс настойчивость — вот тот девиз, под которым вы сможете безошибочно следовать единственно верным путем, позволяющим достичь этих целей. С другой стороны, этот год может означать необходимость принятия каких-то важных решений, сохранения достигнутого, или просто принятия на себя новой ответственности. В карьере будет увеличение финансов, в любви стабильность. В здоровье-вероятность простудных заболеваний. Поездка в летний период. В конце года приятный сюрприз. Нужное знакомство, которое изменит ваши взгляды на жизнь.Удачи.

Добрый вечер, Анна. 2014 год порадует вас повышением уровня вашего дохода. Кроме того, заставит обратить внимание на себя здоровье. Летом будет долгожданная поездка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Любит кто-то вас сильно, а вы взамен этого погружены в работу и творчество. Год будет довольно хорошим и успешным, особенно вторая его половина.

смена круга общений

увелиение дохода, поездка

Знакомство в этом году. Знакомство в транспорте.

Здравствуйте!

Вас ждет победа в очень важном деле. Однако не стоит расслабляться — все может измениться в обратную сторону.

Смена круга общения и поля деятельности.

смена работы

Поступит предложение сменить работу. Если смените, то выиграете по финансам. Личные отношения стабильные.

м

Финансовое благополучие, поездка.

@ SOFIA CHERNAYA