Белгородская область

Добрый день!Вот у меня вопрос... - вопрос №919522

Добрый день! Вот у меня вопрос у меня по кредитной карте банка АВАНГАРД просрочка 3 мсяца она состовляет 3500рублей.Сегодня позвонили с агентства хард коллекшн с номера+74957759720, и сказали что они передали мое дело в суд, суд состоялся 9 января 2014 года, а по почте 13 января 2014 года они мне выслали решение суда.Но ни каких извещений о суде мнене приходило.Также сказали что суд меня обязал выплатить всю сумму сразу. она состовляет 22500рублей… Далее сказали что дают мне время до 22 января 2014 года выплотить всю сумму без привлечения приставав добровольно., а если я не найду деньги то ко мне придут приставы и опишут имущество.Скажите может ли быть такое или это просто коллекторы пугают??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вы не согласны с решением, Вам нужно было обжаловать решение в течение 7 дней с момента, когда получили решение (заочное) на руки.

По поводу высказываний коллекторов, они правомочны. На основании исполнительного листа, судебные приставы имеют право описать имущество, находящееся в Вашей собственности (по документам) и приобретенное Вами в сумме задолженности.