Сны-сны-сны - вопрос №91962

Добрый день.

Мне в последние дни, каждый день — да какой-нибудь сон.

1. Снится, что поехала отдыхать с мамой куда-то. А отель там очень дорогой. Так мама забронировала номер на 559 этаже. Мне так было страшно туда подниматься, да ещё и подъём на лифте был не просто прямо вверх, а с изгибом, что вызывало, даже во сне, головокружение. Когда поднялись, то яот страха не могла на ногах идти в номер, пришлось на коленях ползти. И была так зла на свою маму, что она забронировала номер в этом отеле на высоком этаже, а не в менее дорогом, но на этаже 2-3. В общем, решилась я съездить вниз и поменять этаж. Вроде спустилась, вроде иду на ресепшен, но смотрю, а брелок у меня начал ломаться. Т.е. почему-то и номерок от номера был 559, и начал он моргать цифрами: то 4, то 8, то 5… Потом поменяли мне брелок, но пришлось остаться в этом отеле. Поехала я сама опять на вверх. Опять тот же страх, опять боязнь высоты (хотя в действительности я боюсь высоты, но не на маниакальном уровне), опять передвижение на коленях. так же я боялась зайти в номер, хотя он такой светлый и приятный был. Но там было большое окно — на всю стену, и видно всё вокруг. Я боялась увидеть вид сверху, боялась, что здание в 559 этаже не достаточно уверенно может стоять и может шататься от ветра.

2. Вторая ночь.

Сниться, что повстречала я подруг и пошли мы ко мне в гости. (Причём, подруг я этих не видела уже лет 7-8) А уже ночь, решили пешочком добраться. Оказываюсь я потом почему-то одна и вижу, что на небе вроде вертолёт метрах в 100 над землёй летит, и думаю, что он сейчас упадёт. И на самом деле он начинает падать. В итоге ов машину оказывается, что это новое изобретение, и вертолёт стал машиной. И начала она падать на меня, но я удачно уворачивалась, а она, как мячик, опять на меня. Раза 4 прыгала, а я всё уворачивалась. Потом машина упала на бок и задымилась. Ну я недолго думая, понеслась спасать пассажиров. Вытащила мужчину, оттащила подальше. А тут уже и народ собрался, начал помогать. Потом я вытащила оттуда ещё девочку — грудничка. Держала на руках её, а потом папик очнулся, подошёл ко мне и говорит, что ребёнок чуть-чуть отсталый умственно. (Возможно. Хотя во сне у меня была мысль, что она здоровая, а проблемы могут быть из-за аварии). А папик потом сказал, что теперь меня никогда не оставит, так как я ему помогла. Лет ему было где-то 32- 33. (Мне 26)

3. Третья ночь. (Сегодня.)

Приснилось, что я нашла клад. Очень большоооой и богатый по стоимости. Там была группа людей. Во сне я их знала. Они решили отдохнуть, а я взяла лопату и начала копать. Копала-копала и откопала полеэтиленовую плёнку, которую я потянула и под неё лежали закопанные богатства. Причём, чем дальше тянув её на себя, тем больше они открывались. В итоге достаточно большая площадь открылась. Я так рада была. Но во сне параллельно думала: к чему может это всё сниться? Вроде и сон снился, а вроде и могла параллельно думать.

В общем, что ни ночь, а сны такие реалистичные. До этого тоже что-то подобное снилось, но рассказывать их все, будет очень долго.))))

Подскажите мне, они что-то могут значить или телевизор надо меньше смотреть? 

Заранее спасибо за ответы. 

Ответы

вы решаете как решать проблемы, получается пока не очень, совет: меньше думайте, лучше действуйте, опыт, он незаменим.

24.06.11

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
10.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store