Сны-сны-сны - вопрос №91962

Добрый день.

Мне в последние дни, каждый день — да какой-нибудь сон.

1. Снится, что поехала отдыхать с мамой куда-то. А отель там очень дорогой. Так мама забронировала номер на 559 этаже. Мне так было страшно туда подниматься, да ещё и подъём на лифте был не просто прямо вверх, а с изгибом, что вызывало, даже во сне, головокружение. Когда поднялись, то яот страха не могла на ногах идти в номер, пришлось на коленях ползти. И была так зла на свою маму, что она забронировала номер в этом отеле на высоком этаже, а не в менее дорогом, но на этаже 2-3. В общем, решилась я съездить вниз и поменять этаж. Вроде спустилась, вроде иду на ресепшен, но смотрю, а брелок у меня начал ломаться. Т.е. почему-то и номерок от номера был 559, и начал он моргать цифрами: то 4, то 8, то 5… Потом поменяли мне брелок, но пришлось остаться в этом отеле. Поехала я сама опять на вверх. Опять тот же страх, опять боязнь высоты (хотя в действительности я боюсь высоты, но не на маниакальном уровне), опять передвижение на коленях. так же я боялась зайти в номер, хотя он такой светлый и приятный был. Но там было большое окно — на всю стену, и видно всё вокруг. Я боялась увидеть вид сверху, боялась, что здание в 559 этаже не достаточно уверенно может стоять и может шататься от ветра.

2. Вторая ночь.

Сниться, что повстречала я подруг и пошли мы ко мне в гости. (Причём, подруг я этих не видела уже лет 7-8) А уже ночь, решили пешочком добраться. Оказываюсь я потом почему-то одна и вижу, что на небе вроде вертолёт метрах в 100 над землёй летит, и думаю, что он сейчас упадёт. И на самом деле он начинает падать. В итоге ов машину оказывается, что это новое изобретение, и вертолёт стал машиной. И начала она падать на меня, но я удачно уворачивалась, а она, как мячик, опять на меня. Раза 4 прыгала, а я всё уворачивалась. Потом машина упала на бок и задымилась. Ну я недолго думая, понеслась спасать пассажиров. Вытащила мужчину, оттащила подальше. А тут уже и народ собрался, начал помогать. Потом я вытащила оттуда ещё девочку — грудничка. Держала на руках её, а потом папик очнулся, подошёл ко мне и говорит, что ребёнок чуть-чуть отсталый умственно. (Возможно. Хотя во сне у меня была мысль, что она здоровая, а проблемы могут быть из-за аварии). А папик потом сказал, что теперь меня никогда не оставит, так как я ему помогла. Лет ему было где-то 32- 33. (Мне 26)

3. Третья ночь. (Сегодня.)

Приснилось, что я нашла клад. Очень большоооой и богатый по стоимости. Там была группа людей. Во сне я их знала. Они решили отдохнуть, а я взяла лопату и начала копать. Копала-копала и откопала полеэтиленовую плёнку, которую я потянула и под неё лежали закопанные богатства. Причём, чем дальше тянув её на себя, тем больше они открывались. В итоге достаточно большая площадь открылась. Я так рада была. Но во сне параллельно думала: к чему может это всё сниться? Вроде и сон снился, а вроде и могла параллельно думать.

В общем, что ни ночь, а сны такие реалистичные. До этого тоже что-то подобное снилось, но рассказывать их все, будет очень долго.))))

Подскажите мне, они что-то могут значить или телевизор надо меньше смотреть?

Заранее спасибо за ответы.

Ответы

вы решаете как решать проблемы, получается пока не очень, совет: меньше думайте, лучше действуйте, опыт, он незаменим.