Здравствуйте уважаемые эксперты!Интересует настоящее и... - вопрос №919764

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Интересует настоящее и ближайшее будущие мое и мои родных, особенно моей родной сестры(так как не складывается личная жизнь — Елена 18.11.1982) Я Дарья 15.01.1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Елены много страхов по поводу мужчин. Порекомендуйте ей поработать с психологом, иначе, в скором времени, она может совсем закрыться. Ей нужна помощь.

Что касается вас, то вы достаточно практичный человек, поэтому по жизни будете находить правильные решения и нужных людей. Счастье в любви у вас будет.

Подробную астрологическую консультацию вы всегда можете получить, обратившись лично.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Снимите блоки с личной жизни и яркие перемены увидите сами!

Добрый вечер.У вас Дарья отношения начнутся в течение 3 мес.Вас вниманием не обделяют.Близкие люди — ваша поддержка и помощь.У Елены ближе к августу начнутся романтические отношения с уклоном на брак 2014г.Ее ждет удача весь год в личных делах и проблемах.

Здравствуйте. Судя по картам у вашей сестры все будет замечательно, у нее просматривается крепкий и стабильный брак, а вот у вас будет небольшие сложности, год для вас будет стрессовым для личной жизни и новые отношения в этом году не просматриваются, а имеющиеся дадут серьезную трещину.

Дорогие Дарья  и Елена! У вас работают деструктивная программа по линии рода, которую нужно снимать с помощью специалиста.У вас есть шанс изменить свою судьбу.Деструктивные или негативные  программы рода — это последствия, которые разворачиваются с нашими детьми, внуками и правнуками в результате наших неправильных поступков и могут отозваться на потомках даже в седьмом колене. Издревле на Руси это было хорошо известно, особенно, когда дело касалось проклятий, которые распространялись на род до седьмого колена. Как говорится в пословице: «На бедного Егора все напасти». А почему? Да, потому что, его предки вели такой «замечательный» образ жизни, который повлиял на него самого через семь поколений. Если вы хотите быть счастливыми и реализованными, обращайтесь.С уважением Стефания!

Дарья, Вы с сестрой обе сильные личности.вам сложно найти молодых людей, которые бы полностью соответствовали вашим требованиям.Все на уровне подсознания.Перемены и у Вас, и у сестры к лучшему вполне возможны.У Вас будет встреча с молодым человеком весной, скорей всего-апрель.С ним Вы сможете вполне построить гармоничные, долгие отношения.А у сестры есть проблема еще и с тем, что есть негативное воздействие.От этого дополнительные проблемы.Но одна не останется все равно.У нее летом будет знакомство.

Здравствуйте.

Блокировки есть. Причины также в прошлых шаблонах, их можно изжить и при самостоятельной проработке.

Дарья у вас затишье у сестры было но все в прошлом. Дороги к личному нет. Снимать блоки с вас.

Дарья, вас ждут денежные затруднения и разрочарование в личной жизни, но помогут друзья и все нормализуется

Елена — в ближайшее время ожидается очень хороший подъем в материальной сфере.

Перемены к лучшему, коль научитесь наслаждаться текущим моментом и ценить то, что есть сейчас. Приспособиться к тому, что возможно и достижимо, в этом и заключается счастье. Заботьтесь о здоровье. Финансы с переменным успехом.

В 2014 году Вашу сестру ждет счастье, личная жизнь начнет налаживаться ближе к середине года. А вот Дарье придется решать проблемы, понять что хочет и двигаться по намеченной цели.