Вернется ли ко мне Тарон... - вопрос №919766

300 p

Вернется ли ко мне Тарон 19.02.1985 г.? И если да, то когда? Мария 09.10.1989

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, Тарон обязательно вернётся к вам уже в следующем месяце.У вас совместное будущее и впереди брак в этом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возврат вашего друга  реален! но  Он не спешит и не думает. Сожалеть начнёт много лет спустя. Так как за эти годы не найдёт ту, которая любит так как вы. Он знает о вашей любви, но сам то не может. Вот так и будет терять время в поисках .

пока не видно его возвращения.

В прошлом мужчина был просто дьявольски увлечен девушкой, влюблен был сильно. Сейчас ничего не делает, ожидая инициативы от девушки. Но его мотивы сейчас плохие. Он замыслил что-то странное. Складывается впечатление, что её шаги нужны ему для того, чтобы за что-то отомстить.

К сожалению нет… Только общение, отношений, увы не будет..

Нет, не вернется… Другая есть..

У него другие отношения просматриваются, ему не до этого.

Вернется, как только почистит всё и уберет ненужное из головы. Молодой человек запутался в себе, в отношениях. Возвращение будет. Как определится.

Возврат просматривается в течении 1,5-2месяцев!

если и вернётся то не скоро, пока не видно этого

Вернется, но не скоро и то в голове сидит план «мести».

Нет не вернется.У него другая девушка.Вас может связать только общение, большего не ждите.Успехов!!!

Мария… увы возвращения не вижу… его у вас увели… украли...

Здравствуйте, Мария.

Так часто в жизни случается, люди расходятся и  это расставание помогает им понять, как сложно быть друг без друга. Не только Вы думаете о нем. Он тоже частенько думает о Вас, он Вас тоже любит. Но сам не вернется, этому можно помочь. Если чувства взаимны, значит точка в отношениях не поставлена. Продолжение будет.

Удачи Вам!

В ближайшее время вернется.

Появится месяца через 4 для того, чтобы поставить точку и пойди своей дорогой.

Тарон не вернется, ваше расстование окончательное