Помогите!!!Коротко о себе мне 19... - вопрос №919783

Помогите!!! Коротко о себе мне 19 я выгляжу младше своих лет и веду себя как ребенок.Постоянно дурачусь, смеюсь.Парни говорят, что я милая.У меня нет парня, наверное потому, что я веду себя как ребенок.Постоянно сижу дома, никуда не хожу, учусь.С людьми общаюсь нормально, но в больших компаниях я замыкаюсь.На людях я веселая, жизнерадостная.Вродебы все нормально скажите вы, но есть одно, но…Иэто но съедает меня изнутри.При всем при том, что я жизнерадостная и веселая, я очень ранимый человек.Меня очень легко вывести из себя, довести до слез.Стоит кому то выразить ко мне какое-то недовольствие и тут начинается… Я не могу себя контролировать накатываются слезы на глаза в горле ком… И я просто начинаю рыдать.Я не знаю, что мне с этим делать не могу за себя постоять, как-то защитить себя.Пытаюсь к людям относится хорошо, но некоторые люди иногда плюют мне в душу.Где найти силы, увереность? Как научится защищать себя от таких людей? Перестать так остро реагировать на чужие слова и перестать рыдать?

20.01.14
3 ответа

Ответы

Постарайтесь принять себя такой какая есть, не надо вгонять себя в общепринятые рамки. Вы нежная, ранимая, эмоциональная, и ничего в этом нет плохого. Такие девушки нравятся настоящим, мужественным парням!

20.01.14

Здравствуйте, Виктория! Вы сейчас сделали вполне готовую и понятную заявку на проведение терапии. Лично я вижу отличную перспективу работы с Вами. Поэтому советов давать не буду. Вы все равно им не последуете и Ваша самооценка в результате упадет еще ниже! Выбирайте психолога, договаривайтесь о цене, сроках — и приступайте. 

Удачи!

20.01.14

Ув.Виктрия, если малейшее неудовоьствие по отношению к вам вызывает у вас слезы, то значит у вас проблема, которая называется нарциисической.То есть у вас представление, что вас должен любить весь мир, и вы идеальная. Вами нельзя быть недовольной.Образно говоря вы-принцесса на горошине.)некоторые люди плюют в души. некоторые любят вас.некоторые безразличны.И, наверное, вы тоже не ко всем относитесь одигаково.Можно сказать, что вы эгоцентричны и поэтому обидчивы. Эгоцентричны -это значит, ыто вы ставите себя в центр, тогда другие оказываются вокруг.Это вам так кажется.а другие могут не обратиь внимание на вас или быть недовольны и тут же забыть о вас и тд. Это от недостатка опыта… Вы пишете6«Меня легко вывести из себя».Скажите иначе6«Я легко выхожу из себя, потому что считаю, что имею право  реагировать на любую мелочь в мою сторону. Потому что считаю, что со мной надо обращаться очень бережно и внимательно» Это все нарциссические чертыы. Подумайте над тем, чтобы выйти из уентра внимания и занять местечко в обществе среди людей, а не в центре.Всего вам доброго.

20.01.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store