ребенок.и собака.. - вопрос №91982

Здравствуйте! Приснился очень странный сон, в кот я родила (даже не помню как) двух детей… но потом я увидела что первый ребенок ну как бы собака оказалась моя( кот недавно умерла) и вот непо1му к чему сон такой… подскажите..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон связан с жизненными изменениями-решение дел, освобождение… Похоже Вам будет помощь в неком  деле от друга.(собака)

Роды во сне(для замужней)-вещий сон.Так же сон говорит, что Вам судьба даёт шанс… начать жизнь «заново».

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к событиям, сначала они покажутся ненужными и странными, но вы все правильно поймете.

Роды снятся к очень важным переменам, причем хлопотным для вас (поскольку дети присутствуют во сне)… Еще потеряете кого-то из друзей, причем это будет не болезнь или несчастный случай, а именно ТО повлияет, что будет связано с теми переменами, о которых я сказала..