Воронежская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! бывшего мужа... - вопрос №919822

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! бывшего мужа сократили и произвели выплату алиментов с з\пл и с расчетных, теперь он устраивается на работу, а от меня судебный пристав требует заявление следующего характера: " Прошу возвратить судебный приказ о взыскании алиментов с… в мою пользу, т.к. должник обязуется выплачивать их в добровольном порядке" и по их словам алименты они будут выплачивать почтовым переводом, аесли удержания будут через бухгалтерию с места работы, то я буду недополучать одну тысячу рублей. Эта сумма (1000руб)будет уходить государству.Так ли это?

Ответы

Не так.