" Любит ли он меня так же , как я его" - вопрос №919832

Доброе время суток! Уважаемые эксперты, пожалуйста помогите мне если сможите, узнать ответ на мой вопрос любит ли меня мой мужчина любимый  что у него на сердце по отношению ко мне  думает ли он обо мне нужна ли я ему сейчас и есть у нас шанс быть вместе  с ним по жизни, чем я его могла его обидеть задеть его чувствапо отношению ко мне и получал ли он мои письма которые отправляла ему черз общего друга нашего. Аркадий 02 .06 1976 года И Екатерина 24.04 1987 года. Заранее спасибо большое вам за помощь

Ответы

Общий друг повеселился. Ваши письма не стали для него интересны, информативны и позитивны. Мысль он отпустил.

@ SOFIA CHERNAYA