Здраствуйте всем експертам,поскажите пожалуйста есть... - вопрос №919857

Здраствуйте всем експертам, поскажите пожалуйста.есть ли перспектива в будущее отношениях Станимира -05.09.2014 и его новая подруга?

Дополнение автора от 03.02.14 10:02:34

05.09.1965...prostite

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения будут сложные.

Чреваты конфликтами.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Как бес на них напал — будут ругаться очень много.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Мало данных для просмотра. Но могу сказать, что отношения на будущее не просматриваются.

Извините, но Станимир ещё не родился (   дата рождения указана неверно )

У Вас всегда есть возможность вставить разлад между ними и ускорить разрыв, для своей пользы. Непрочные, новые отношения всегда рвутся, если старые оставили глубокий след в душе любимого. проверьте глубину следа, наличие негатива на Вас ,...., ....., и действуйте

Я не могу дать вам ответ в чате. Вы меня заблокировали почему-то хотя сообщения от вас идут

Вы нечаянно нажали на кнопочку оранжевую с минусом. это рядом с колонкой в которой написано «войти». Посмотрите внимательно