Здравствуйте В области печени появилось... - вопрос №919909

Здравствуйте. В области печени появилось много мелких прыщиков, и они гноятся. Подскажите, что это может быть?

Ответы

Любые прыщи — признак инфекции в организме. Возможно, печень зашлакована и таким образом сигнализирует о необходимости разгрузки. А возможно, локализация случайна и зависит от внешних факторов — натёрли, травмировали область. Здесь нужен более подробный анализ.