Людмила 26/11/89 стоит ли мне... - вопрос №919959

Людмила 26/11/89 стоит ли мне поменять профессию парикмахера на стоматолога?

Ответы

Добрый день Людмила, в данный момент не стоит менять вашу профессию, карты показывают, что вам будет очень сложно и вы будете разочарованы, вам нужно подождать какое-то время а потом снова подумать над этим вопросом.

Если у вас уже есть специальность стоматолога, то конечно стоит поменять.А если вам надо еще учиться.То только на обучение уйдет лет семь.Поэтому вам сначало надо хорошо подумать.