Как вернуть надувной матрас? - вопрос №92002

14.07.2010г. мы со своим молодым человеком приобрели надувной матрас и насос, платила я, чек я сохранила. После последнего отдыха матрас с насосом остался у него. На данный момент отношений у нас никаких нет, но я хотела бы вернуть свои вещи, он отказывается отдавать. Как мне быть и куда обращаться?

1 ответ

Ответы

Ну если добровольно  вернуть ваше имущество не получается, то возможен только судебный вариант решения проблемы. Придется обращаться с иском в суд об истребовании принадлежащего вам имущества. Удачи Вам.