Что вы можете сказать о нас с молодым человеком? - вопрос №920035

300 p

Мне хотелось бы знать, на сколько я ему интересна, будет ли продолжение отношений? И будет ли будущее ?

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложно ответить, когда данных нет.По одной вытащенной карте можно сказать, что продолжение отношений будет.Вы ему очень интересны, не похожи ни на кого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

О ком вы спрашиваете, и кто вы сами? Кого смотреть-то? Прочитайте внимательно правила размещения вопросов по эзотерике. Если не хотите раскрывать свои данные, обратитесь к экспертам лично, заодно и фото пришлете.

Счастья Вам!

Можете отправить мне в личку данные и я Вам дам здесь ответ)

Здравствуйте!!! Напишите свои данные и данные того человека о ком спрашиваете.

Здравствуйте! Нет конкретных данных — нет возможности вам ответить!!!

Продолжение отношений возможно, вам нужно научиться поддерживать друг друга во всем, в любых начинаниях, обсуждать вместе все свои проблемы. Между вами должен сохранятся духовный контакт. Вы должны оберегать свои отношения, чтобы они в будущем не рухнули.

Хоть и в отношениях сейчас разногласия, вы все равно как две половинки одного целого. Вскоре вы преодолеете все трудности в ваших отношениях и вас ждет счастлимвое будущее.

Удачи Вам и счастья!!

есть все шансы быть с ним

Здравствуйте.

Продолжение отношений возможно, интерес присутствует, а на счет будущего точно ответить можно только по фото.

Удачи Вам!

Продолжение отношений будет.

Шансы быть вместе у вас 70%.

Продолжение отношений будет, вам нечего бояться, вы очень интересны ему.