Здравствуйте нужна помощь подбора блока... - вопрос №920216

Здравствуйте нужна помощь подбора блока питания и видеокарты к определенной материнской плате hard.rozetka.com.ua/chieftec_a80_series_ctg_750c/p221284/#tab=comments hard.rozetka.com.ua/asus_gtx780_dc2oc_3gd5/p299416/#tab=comments у меня системная плата MSI K9N6PGM2-V2 (MS-7309)

2 ответа

Ответы

Да, бп и видеокарта подходят к вашей материнской плате.

1 — видеокарта — у Вас на материнке PCI Express, значит ЛЮБОУЮ совместимую с PCI Express… на которую хватит денег

2 — блок питания — для выбраной видеокарты смотрите потребление питания, добавляете потребление своего процессора, добавляете 100 на материнку, память, хард, двдв и на USB устройства которые умеют заряжаться. после чего умножаете на 1,3 что бы оставить блоку питания запас для долгой жизни. и смело берете БП с мощность получившегося значения или выше. если кошелек позволяет, тогда уже можете выбирать БП с модульным подкльчением, тихими кулерами и т.д.