я встречалась с мужчиной 6... - вопрос №920315

я встречалась с мужчиной 6 лет, в наших отношениях было все, любовь романтика секс! Но было одно мы были не свободны оба, через год мой алексей развелся и просил выйти меня замуж за него, я ему конечно пообещала но на протяжение: 6 лет так и не развелась! он очень сильно ревновал меня, доходило такое что мог часа три стоять околомоих окон! мне конечно было приятно но разводиться я не спешила потому что вроде как жить с ним не где было, в его квартире жила бывшая жена вместе с их дочерью и он тоже там проживал, поэтому тащить своих детей в съемную квартиру я не хотела( вот так мы жили… но недавно наши отношения стали портиться я стала интересоваться есть ли у него кто на что он мне отвечал что нет! мы пробовали расставаться но нас тянуло к друг другу через неделю, он снова говорил что любит что соскучился и я его родной человечек! но потом снова отношения сходили на нет! в один из таких мирных дней он сказал что хочет поговорить со мной о следующем: он устал жить в таком режиме ожидания, он хочет своего человека который ждал бы его дома с ужином, и что он очень любит меня но больше так жить не может! на что я ему ответила что я его отпускаю сказала люблю и вышла из его машины! села в свою и поехала, он позвонил через минуту и снова стал говорить что ему тяжело меня отпускать что из всех женщин которые у него были я самая красивая любимая и он не может без меня и сказал что он дает мне время две недели чтоб я что то поменяла в своей жизни, я согласилась, но было еще одно условие мы не должны созваниваться эти две недели! но через два дня я узнала что он с другой женщиной уехал отдыхать!!! я пробовала ему звонить туда писать но ноль эмоций! я спрашивала зачем он так? ведь можно было просто сказать !? зачем говорить люблю и радоваться моему появлению если у тебя другая?? не легче просто отпустить человека !?

Ответы

Ваш товарищ нормальный коллекционер, решать вам, стоит обратить внимание на то что дома, раз вы уже изменяли мужу, то в семье «косяки» и не малые.Все вопросы которые вы задали обратите к себе, возможно вам снова захочется новых ощущений?!

Скилкова Ирина