Нет звука - вопрос №920525

Поставил windows 7, 32-bit Домашняя базовая вместо xp Profehinal 64- bit и после этого пропал звук в диспетчере устройств пишет неизвестное устройство наверно нужен драйвер но где его взять не знаю диска с драйверами нет к  как быть? Спасибо. Как найти првильный драйвер как узнать какой нужен драйвер? Спасибо

3 ответа

Ответы

спросить у гугла по названию устройства

звук у нас на сегодня как правило интегрирован

то есть устройством является материнская плата у настольного компа или ноутбук

Доброго времени суток.

То, что Вы поставили 32-х битную систему вместо 64-х битной это хорошо. Плохо то, что это «домашняя базовая». Вот основные отличия, пожалуйста ознакомтесь:

http://www.win-7.info/2010/10/windows-7.html

По поводу звука — не вопрос. Скажите модель Материнской платы (или звуковой карты) и я надеюсь смогу помочь.

С наилучшими пожеланиями.