ВЕЛОСИПЕД и ЯБЛОКИ... - вопрос №920839

Каталась сегодня во сне на селосипеде и проезжала мимо консервированных банок яблок, которые стояли на улице на земле в большом количестве. Что такой сон может означать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон говорит о том, что Вы в состоянии полностью контролировать свою жизнь и все, что в ней происходит зависит от Ваших решений. Консервированные банки — говорят о результате, который был получен в прошлом, об удачном стечении обстоятельств в прошлом.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA