Уже 3 ночи подряд снится... - вопрос №920851

Уже 3 ночи подряд снится один и тот же сон: 4 маленьких ребенка( 2 мальчика и 2 девочки), играют, веселятся, но потом резко один из мальчиков падает, из виска течет кровь, то есть мальчик умирает. мы с подругой с ними играли до этого, но когда увидели то что мальчик мертв, быстро убегаем с места происшествия. К чему это?

Ответы

Добрый день. Сон указывает, что на одну проблему, связанную с Вашими родными, у Вас станет меньше.

Удачи Вам!