Перспективы 2014 года - вопрос №920858

300 p
Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какие возможности и перемены в  личной жизни, здоровье, в работе  принесет мне  2014 год? Заранее благодарю за ответ! Екатерина, 12.06.1987
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуйте, выпавшая карта символизирует достижение успеха, благодарность и довольство положением в работе.Здоровье-не подведет, больше отдыхайте. В этом году вас ждет окончательное завершение трудностей, утешение, исцеление. Будет возможность поделиться радостью с другими.  Вижу бурный роман, в 2015 году помолвку и чуть позже брак… Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

в личном плане-будет предложение от любимого мужчины, в работе возможно открытие своего бизнеса с кем-то в паре, здоровье -стабильно!

Успехов!

Сильный, твердый характер и норма энергии, делают доступной практически все сферы жизни. Особенно: отношения, семейные вопросы. В материальном плане — неожиданность и спонтанность.

Здоровье не подведет, вам только стоит умерить свою эмоциональность, т.к. именно на почве эмоциональных волнений могут возникать психосоматические расстройства.

В любви возможен кратковременный роман.

В работе- выбор.

Здравствуйте, Екатерина.

В личной жизни изменения к лучшему, здоровье — без изменений, но старайтесь теплее одеваться, есть риск простудиться, в работе — достижение желаемого.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

В личном плане Вас ожидает либо новыйвиток развития старых отношений, либо появление новых и постепенное их развитие.Какой-то ребенок выпдает, тут надо уточнять.Проблема, связанная с ребенком появляется.Вы хотите стабильности, но получаются ссоры и неурядицы.Личная жизнь станет налаживаться постепенно.Уже к концу лета появится то, чего Вы ожидаете.Брака на этот год не вижу, к сожалению.

По поводу финансов.Вы не будете последний хлеб с солью, как говорится, доедать, но и сверхуспехов тоже пока ждать не приходится.Все у Вас будет стабильно.К концу года-прибыль неожиданная.

По здоровью никаких серьезных проблем не увидела.Да и смотреть их лучше по фото.

Желаю всего доброго!

Здравствуйте Екатерина! 2014 год несёт вам такие события как, Начало новой жизни. В работе будет жесткая конкуренция в которой вам необходимо быть особо рассудительной. Возникнет необходимость добровольной жертвы, ради приобретения чего то ценного. Осенью вас ждёт путешествие связанное с творчеством. Год закончится для вас очень благополучно! Здоровья вам Екатерина и успехов во всём!

Добрый день.В личной жизни не потеряйте человека, который давно любит вас.Здоровье берегите, будет не просто бороться с проблемой, бессоница из-за стрессового состояния.На работе вами будет довольно начальство, вас будут считать ответственным человеком, работать будете много и довольны будете собой и своим положением.

Екатерина, что касается личной жизни — есть вероятность того, что появившийся молодой человек сядет вам на голову, то есть будет использовать вас, при этом демонстрировать якобы чувства, которые будут надуманными.

Применительно к здоровью — проблем не увидел, но стоит внимательнее относиться к себе, давать отдых, не перегружаться и не переохлаждаться.

В работе — в июне-июле откроются новаые возможности — будет и карьерный рост, и повышение зарплаты.

Перемены, обновления, придется от чего-то или от кого-то уйти ради выгодности предложения. Финансовое положение благоприятное более чем, возможно откроете бизнес или найдете выгодное место работы.

Со здоровьем будет полный порядок. Прсто постарайтесь избегать конфликтных ситуаций которые начнутся у вас с марта месяца

год спокойный, резких перемен нет… скорее как переход к новым и резким событиям в 15 году

Здравствуйте, Екатерина!!

В работе вы продвинитесь вперед, вас ждет повышение, финансовое положение будет рости. Со здоровьем все в полном порядке, не волнуйтесь.

Личная жизнь изменится к лучшему, вас ждет новое знакомство и много приятных неожиданностей.

Удачи Вам!!

Добрый вечер! На первый план в этом году у вас выйдут вопросы работы — не исключены новые возможности, предложение, но все новое вам стоит обдумывать очень тщательно и внимательно. Тк возможно, что ы ближайшее время уходить вам не стоит. Могут быть новые и интересные возможности в рамках вашей компании. В плане любовных отношений возможно появление активного и позитивного молодого человека.

Здравствуйте, 2014 это год открывающий новые возможности в сфере личных отношений. Общий фон года способствует, осуществлению, задуманного. Рядом с Вами  видится или появится мужчина, очень близкий и любящий Вас. В течение года ждет увлекательная поездка. Сфера карьеры не несет изменений, но там нет и огорчений. Стабильные финансовые поступления.Здоровье в норме. Самое основное — это обретение личного счастья.

Удачи Вам!

2014 год особых перемен не принесет. Работа — повышение или новая, перспективная работа с карьерным ростом. Здоровье — стабильность. Личная жизнь — влюбленность, временные отношения.

Здравствуйте, Екатерина! На работе пока без изменений, к лету возможно повышение или же предложение о новой  более выгодной работе! Здоровье Вас не подведёт! В личной жизни Вас ждёт знакомство и бурный роман, отношения стабильные с перспективой на брак! Удачи Вам и благополучия!

Год будет наполнен встречами, общением, новыми знакомствами. Финансовые возможности превзойдут ожидаемые, главное правилдьно распорядиться.

Год будет довольно успешным, успеете в делах и отношениях с мужчинами! Будет выбор между двумя с перспективой на будущее

В работе стабильность без особых изменений, в личной жизни год принесет скорее разочарования или застой, здоровью следует уделить максимум внимания.

В личном возможен союз в конце года.