экспертиза - вопрос №920949

Добрый вечер. Могу ли я завести уголовное дело на суд.медико-социальную экспертизу за ложное заключение? С уважением Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Уголовное дело можно завести на кого угодно при наличии доказательств.
В данном случае, Вам предстоит доказать наличие ложного заключения. Если такие доказательства будут, то дальнейшее — дело честности прокуратуры и суда.
Кстати, внимательнее выбирайте адвоката!
В любом случае, успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Ольга