Волгоградская область

Работа по совместительству на нескольких работах в декрете - вопрос №920992

Здравствуйте! Я на основном месте работы сейчас в декрете и в другом отделе в этой же организации работаю по совместительству на 0,5 ставки. Могу ли я, не выходя из декрета, работать еще на 0,5 ставки в другой должности в этой же организации, ну или в другой организации? Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет я уже не получаю

Лучший ответ по мнению автора

Трудовое законодательство не запрещает Вам работать хоть в 10 местах и болеее, если, конечно, будете физически успевать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В соотв. со ст.256 ТК РФ разрешает выполнять работу по совместительству, но  во время отпуска по уходу за ребенком.

Отпуск по беременности и родам предоставляется, как и по основному месту работы, так и по месту совмещения ( ст.287 ТК РФ)

С уважением,

НКТ