БЕРЕМЕННОСТЬ - вопрос №92117

… есть некоторые признаки беременности такие как тошнота по утрам и болей внизу живота! но тест отрицателен! слишком ранний срок! скажите-я беременна!?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

беременности нет. Тошнота появляется после 4х недель беременности, а болей при беременности быть не должно.

Есть французский тест, который используется на ранних сроках беременности, практически с первого дня — BABYCHECK. А тошнить может начать сразу. Говорю это с полной ответственностью — у меня 4 дочери. С близнецами сразу же стало «мутить». А потом «крутить»… :-))) А боли могут быть при внематочной, так что Вам не к ясновидящим и гадалкам надо, а к хорошему гинекологу, и не в виртуале, а в реале...