Здравствуйте Меня зовут Кривошеева Алиса... - вопрос №921227

Здравствуйте. Меня зовут Кривошеева Алиса Геннадьевна. я родилась 13.02.1991 года. в 14.15 минут. Посмотрите будут ли в этом году финансовые изменения в лучшую сторону? И личную жизнь пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Улучшение наметится летом. Но понадобятся серьезные усилия от вас.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С деньгами к осени все станет на свои места, стабильность, в личке начнутся светлые дни, все будет налаживаться..