Добрый вечер! На мужа сделали... - вопрос №921273

Добрый вечер! На мужа сделали от сушку от меня. Как снять

4 ответа

Ответы

Обратиться в специалисту

Так просто с болды ничего не скажешь, нет данных, нет фоты… Если и есть негатив такого рода, может снять только специалист, сами не сможете..

Сами вы снять конечно не сможете.Нужет мастер.На этом сайте много есть экспертов которые смогут вам помочь.Почитайте профили и обращайтесь.

Здравствуйте! Самостоятельно делать ничего не советую — можно нанести вред себе и ему

@ SOFIA CHERNAYA