Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вопрос: перспектива... - вопрос №921381

300 p
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вопрос: перспектива личной жизни Татьяна, 17.11.1987, Москва
21.01.14
28 ответов

Ответы

в этом году предстоит встреча с будущим мужем, это начало весны.Вы будете в сомнении, стоит ли доверять этому человеку.Но он всё-таки сумеет растопить ваше сердце и вы шагнёте навстречу счастью.Осенью переедете жить к нему.Он обеспечен, большая квартира.И только в 2015 году будет свадьба, летом, начало июня.

21.01.14

Канал замужества закрыт.Татьяне нужна помощь специалиста… да и самой поработать немешало бы..

21.01.14

Здравствуйте! В настоящее время Татьяна испытывает страхи за своё финансовое будущее, вскоре придётся заняться рискованным мероприятием, которое даст твои положительные плоды (деньги). Будет любовь, но любовь с трудностями, и совместными усилиями, её сделаете крепкой и долгой. Ждёт этап анализа своей жизни и действий в прошлом. И в завершении скажу, что завершение этого этапа жизни ожидает стабильность в отношениях и делах.

21.01.14

Существуют некие препятствия, из-за которых ситуация развивается в нежелательном для Вас направлении. Будет резкий перелом в ситуации, перемены. Будьте готовы.

21.01.14

Проблемы в личной жизни оттого, что:

1. Семья в Ваших приоритетах занимает последнее место. У Вас не хватает энергии на реализацию этого стремления.

2. Последние пять лет у Вас жесткий характер, он порой переходит в деспотичный. Вам необходимо терпение (осознанное и постоянно контролируемое), доброта, мягкость. Это прибавит энергии и сил и в этом году, ближе к концу года, у Вас появится возможность наладить личную жизнь.

21.01.14

Канал личной жизни закрыт, будут встречи, но они недолгие, как только отношения начинаются и появляется перспектива, всё сходит на нет.Нужно работать с мастером.

21.01.14

Здравствуйте, Ирина.

В этом году Вы сможете встретить человека, с кем будет возможность постороить серьезные отношения. Вы сначала не будете в нем уверены, но он своим обаянием сделает все возможное чтобы Вы остались с ним. Но советую внимательно присмотреться к нему, не упустите эту возможность.

Удачи Вам!

21.01.14

Отпустите прошлое… оно мешает вам стороить настоящее...

21.01.14

Этот год будет удачным. Есть возможность встретить Любовь, единственным омрачающим фактором будут собственные страхи и сомнения.

21.01.14
Будет знакомство возможно смените работу и там по знакомитесь, замужество просматривается к концу след года
22.01.14

Пока никаких перемен не предвидется. вы в чем то разочарованы и это вам мешает

22.01.14

Здравствуйте! 2014 г для Татьяны в личной жизни сложиться в позитивном направлении с появление в её судьбе нового молодого человека, вожможна беременность и создание пока семейных гражданских отношений на простых чувствах любви  — это больше события на вторую половину года. Подробно консультация платно по большому раскладу карт Ленорманд на судьбу. Любви и удачи!

22.01.14

Почиститесь наконец уже, сами же ощущаете что вам тяжело и личная жизнь долго не ладиться

в этом году, много испытаний просматриваеться для вас .

вы будете себя чувствовать опустешеной, не вижу рядом дотосйного мужчину, да будет какой то маячиться, но так на время

вообще в этому году пристоит узнать правду какуету о которой догадывались сами ..

22.01.14

Здравствуйте!!! В этом году ваша личная жизнь наладится, вы встретите человека, с которым свяжете свою судьбу. Знакомство произойдет во второй половине этого года.

Удачи Вам и счастья!! 

22.01.14

Здравствуйте.Татьяна на этот год у вас несколько мужчин будет.Он будет щедрый и любитель сделать приятное, угодить Вам во всем.Вы это заметите сразу.Он среднего роста, темненький.Это будет тот с кем сложаться прочные отношения на длительный период.

22.01.14

2015 свадьба.

22.01.14
Сейчас на сайте

Было знакомство, но оно не развилось как нужно...

Прошлое давит.

22.01.14

Здравствуйте, большие изменения Вас ждут ближе к лету. Вас ждет неожиданное знакомство, которое внесет перемены в личную жизнь, оживит и сделает вас счастливой. Татьяна, отбросьте сомнения и старые воспоминания, настройте себя на принятие новых чувств. Отношения будут развиваться в очень положительном для вас направлении, возможен брак в течении двух лет.

Удачи Вам! 

22.01.14

Скоро предстоит встреча с будущим мужем, он изменит вашу жизнь и взгляды на нее, свадьба идет на лето 2015 года. Счастья вам в личной жизни!

22.01.14

В прошлом были какие то разочаравания и сейчас они вам мешают.Отпустите их.И просто живите и радуйтесь жизни.В этом году возможны отношения, а в следующем уже брак.

22.01.14

Летом встреча с будущим мужем, в 2015 году брак.

22.01.14

Трудности сменятся покоем и благополучием. Верьте в себя. Отпустите прошлое. Не страшитесь будущего. Наслаждайтесь настоящим. Благоприятные отношения на пути к вам. Заботьтесь о здоровье, давайте себе то, чего ожидаете от других.

22.01.14

2014 год перемены в личной жизни не принесет. Татьяна сама ставит блок на отношения воспоминаниями о разочарованиях в прошлом, неоправданными ожиданиями.

22.01.14

Здравствуйте, перспективное знакомство может случиться в середине — конце этого года. Но многое будет зависеть от вашей инициативы.

Удачи Вам!

23.01.14

В ближайшие 2 года выйдите замуж. Не знакомы с будущим мужем. Человек деловой, очень переспективный.

24.01.14

Познакомитесь в 2014 году и выйдите замуж за этого человека. Весьма воспитанный мужчина.

25.01.14

Построите отношения -год удачен.

Больше внимания уделяйте своему мужчине,

Работа подождет, личная жизнь на первое место.

25.01.14

м

Замужество в 2015 году.

26.01.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store