Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вопрос: перспектива... - вопрос №921381

300 p
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вопрос: перспектива личной жизни Татьяна, 17.11.1987, Москва
28 ответов

Ответы

в этом году предстоит встреча с будущим мужем, это начало весны.Вы будете в сомнении, стоит ли доверять этому человеку.Но он всё-таки сумеет растопить ваше сердце и вы шагнёте навстречу счастью.Осенью переедете жить к нему.Он обеспечен, большая квартира.И только в 2015 году будет свадьба, летом, начало июня.

Канал замужества закрыт.Татьяне нужна помощь специалиста… да и самой поработать немешало бы..

Здравствуйте! В настоящее время Татьяна испытывает страхи за своё финансовое будущее, вскоре придётся заняться рискованным мероприятием, которое даст твои положительные плоды (деньги). Будет любовь, но любовь с трудностями, и совместными усилиями, её сделаете крепкой и долгой. Ждёт этап анализа своей жизни и действий в прошлом. И в завершении скажу, что завершение этого этапа жизни ожидает стабильность в отношениях и делах.

Существуют некие препятствия, из-за которых ситуация развивается в нежелательном для Вас направлении. Будет резкий перелом в ситуации, перемены. Будьте готовы.

Проблемы в личной жизни оттого, что:

1. Семья в Ваших приоритетах занимает последнее место. У Вас не хватает энергии на реализацию этого стремления.

2. Последние пять лет у Вас жесткий характер, он порой переходит в деспотичный. Вам необходимо терпение (осознанное и постоянно контролируемое), доброта, мягкость. Это прибавит энергии и сил и в этом году, ближе к концу года, у Вас появится возможность наладить личную жизнь.

Канал личной жизни закрыт, будут встречи, но они недолгие, как только отношения начинаются и появляется перспектива, всё сходит на нет.Нужно работать с мастером.

Здравствуйте, Ирина.

В этом году Вы сможете встретить человека, с кем будет возможность постороить серьезные отношения. Вы сначала не будете в нем уверены, но он своим обаянием сделает все возможное чтобы Вы остались с ним. Но советую внимательно присмотреться к нему, не упустите эту возможность.

Удачи Вам!

Отпустите прошлое… оно мешает вам стороить настоящее...

Этот год будет удачным. Есть возможность встретить Любовь, единственным омрачающим фактором будут собственные страхи и сомнения.

Будет знакомство возможно смените работу и там по знакомитесь, замужество просматривается к концу след года

Пока никаких перемен не предвидется. вы в чем то разочарованы и это вам мешает

Здравствуйте! 2014 г для Татьяны в личной жизни сложиться в позитивном направлении с появление в её судьбе нового молодого человека, вожможна беременность и создание пока семейных гражданских отношений на простых чувствах любви  — это больше события на вторую половину года. Подробно консультация платно по большому раскладу карт Ленорманд на судьбу. Любви и удачи!

Почиститесь наконец уже, сами же ощущаете что вам тяжело и личная жизнь долго не ладиться

в этом году, много испытаний просматриваеться для вас .

вы будете себя чувствовать опустешеной, не вижу рядом дотосйного мужчину, да будет какой то маячиться, но так на время

вообще в этому году пристоит узнать правду какуету о которой догадывались сами ..

Здравствуйте!!! В этом году ваша личная жизнь наладится, вы встретите человека, с которым свяжете свою судьбу. Знакомство произойдет во второй половине этого года.

Удачи Вам и счастья!!

Здравствуйте.Татьяна на этот год у вас несколько мужчин будет.Он будет щедрый и любитель сделать приятное, угодить Вам во всем.Вы это заметите сразу.Он среднего роста, темненький.Это будет тот с кем сложаться прочные отношения на длительный период.

2015 свадьба.

Было знакомство, но оно не развилось как нужно...

Прошлое давит.

Здравствуйте, большие изменения Вас ждут ближе к лету. Вас ждет неожиданное знакомство, которое внесет перемены в личную жизнь, оживит и сделает вас счастливой. Татьяна, отбросьте сомнения и старые воспоминания, настройте себя на принятие новых чувств. Отношения будут развиваться в очень положительном для вас направлении, возможен брак в течении двух лет.

Удачи Вам!

Скоро предстоит встреча с будущим мужем, он изменит вашу жизнь и взгляды на нее, свадьба идет на лето 2015 года. Счастья вам в личной жизни!

В прошлом были какие то разочаравания и сейчас они вам мешают.Отпустите их.И просто живите и радуйтесь жизни.В этом году возможны отношения, а в следующем уже брак.

Летом встреча с будущим мужем, в 2015 году брак.

Трудности сменятся покоем и благополучием. Верьте в себя. Отпустите прошлое. Не страшитесь будущего. Наслаждайтесь настоящим. Благоприятные отношения на пути к вам. Заботьтесь о здоровье, давайте себе то, чего ожидаете от других.

2014 год перемены в личной жизни не принесет. Татьяна сама ставит блок на отношения воспоминаниями о разочарованиях в прошлом, неоправданными ожиданиями.

Здравствуйте, перспективное знакомство может случиться в середине — конце этого года. Но многое будет зависеть от вашей инициативы.

Удачи Вам!

В ближайшие 2 года выйдите замуж. Не знакомы с будущим мужем. Человек деловой, очень переспективный.

Познакомитесь в 2014 году и выйдите замуж за этого человека. Весьма воспитанный мужчина.

Построите отношения -год удачен.

Больше внимания уделяйте своему мужчине,

Работа подождет, личная жизнь на первое место.

м

Замужество в 2015 году.

@ SOFIA CHERNAYA