Когда наладится личная жизнь и... - вопрос №921471

300 p
Когда наладится личная жизнь и появится молодой человек? Екатерина 25.05.1994
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы только вступили во взрослую жизнь… не торопите события… успеете еще… и любви и боли хватануть...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь у вас уже налажена, молодой человек рядом с вами есть.И он вас любит.Другого мужчины пока не видно.

Личная жизнь наладиться в начале апреля. Произойдет встреча. Возле вас сейчас есть и другой человек, который вам нравится, но отношения не складываются… Будет новая любовь.

Молодой человек появится и не один. Второго выберете для дальнейших отношений., будут серьезные встречи разговоры и любовь во второй половина года!

Здравствуйте! По вашей нумерологии, вам предначертано по мужской линии вашего кровного рода, поздний брак к 35 -ти годам, и сложность во взаимоотношениях с противоположным полом. Эти все моменты необходимо корректировать с помощью большого расклада карт Ленорманд на вашу судьбу.

Молодой человек у вас появится через три месяца, но это не длительные отношения. Более подробно консультация платно. Удачи и любви!

Здравствуйте, Екатерина.

Рядом с Вами есть человек которому Вы не безразличны, отношения наладятся.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Екатерина. Вы иногда хотите слишком стремительных измнений, но в данном случае, вы должны быть готовы к отношениям, что и случится в начале весны. Произойдет развитие отношений с молодым человеком, которого вы уже знаете. Отношения будут очень эмоциональными и довольно продолжительными.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

ну молодого человека как такого нет… будет в 2018 году, а так все нормально  подарок скоро получишь..

Молодой человек появится летом, это первый этап ваших серьёзных отношений и любовь и разочарование, примирение.Ваша жизнь налаживается, но всему своё время.

В июле месяце появится мужчина.

во второй половине года

Доброго времени суток, Екатерина.

Обратите внимание на того, кто рядом (возможно Вы никогда его и не рассматривали как возможного кандидата). По времени — с начала апреля до вашего дня рождения очень хороший период. Дальше летом — застой. Осень вообще. Не пропустите апрель.

С наилучшими пожеланиями.

Совет-вам почиститься  по женской линии у вас просматриваетьсч трудности в плане замужество, и судьбы.

 замуж выйдете, и родите ребёнеочка но будут сложности, постоянно соперница выходит

поэтому стоит почиститься и больше любить себя, не думать о плохом

 вы  сначало забудьте прошлие обиды, брюнет просматриваеться у вас в сердце еще, прошлые отоншения печать оставили сильную.

  отношения у вас появиться в 2014 году, скоро познакомитесь с парнем

Здравствуйте, Екатерина!!! Ваша личная жизнь наладится в ближайшие месяцы. Этого человека вы знаете, хорошо с ним знакомы, вы ему не безразличны.

Удачи Вам и счастья!!

Обратите внимание: Молодой человек рядом с вами. Темненький с темными глазами( синие или карие). Отношения начнутся в конце мая. Продлятся долго и будет много приятных событий.

Удачи и всех Вам благ!!!

Здравствуйте.Ваша личная жизнь постепенно наладится.Только вижу острые переживания.Вам нужно отпускать не нужных людей из своей жизни.Вам не хватает в вашей жизни смелости и позитива.Вы нравитесь многим.Будет любящий молодой человек во второй половине года.Он старше за вас на 4-5 лет, русые волосы, светлые глаза.Он с вами сам познакомится.Он обеспеченный.

Видно — в этом году.

Екатерина, у Вас все идет по Вашему жизненному плану. Все события происходят в свое время. Сейчас у Вас перид знакомств, выбора. В этом году будут встречи, знакомства, но ваш человек по судьбе появится у вас года через три. Не торопите события и будите счастливы в будущем.

Удачи Вам!

Новое знакомство весной этого года, отношения будут продолжительными, но к браку не приведут… Судьбоносная встреча только 2018г..

Молодой человек, отношения у вас будут — во второй половине года.

У вас на сердце парень темный, отпустите его. Летом идет встреча с другим парнем, с ним отношения. По судьбе замужество и ребенок есть. Вам необходима чистка, пишите в чат. Удачи вам!

Не забывайте ставить оценки экспертам, они для нас очень важны!

по судьбе только в 2018 году, до этого все не серьезно.

Весной вы распахнете свое сердце. 2018 году сбудутся ваши мечты.

В течение нескольких лет, есть вероятность. Наслаждайтесь жизнью, пока ждете.

Здравствуйте, в этом году будут отношения, но к браку они не приведут. Вероятность знакомства — эта весна, осень и зима.

Удачи!