Добрый день Вкратце о проблемах:... - вопрос №921607

Добрый день. Вкратце о проблемах: 1. Очень часто Бывает скажу чтото или сделаю и очень скоро осознаю, что мною была сказана глупость, сделан некрасивы поступок или принято неверное решение. Потом мне становиться стыдно и я начинаю злится на себя, дополнительно накручивать себя и в следствии могу длительное время буквально не находить себе места и мучать себя угрызениями мол «почему жея все же это сделал? Ведь нужно было поступить по другому. Начинаю злится на свою же тупость. Вопрос: можно ли при помощи фармацевтики исправить мою так сказать тормознутость? Ведь если я современем (а иногда почти сразу) осознаю, что сплошал, значит я не совсем тупой? Просто туплю) + есть препараты, которые помогли бы мне с большим безразличием относится к жизни? Очень тяжело жить, когда тебе за все стыдно. 2. Все очень близко воспринимаю. Бывает такое, что вспоминаю что то не хорошее, сделанное мной по отношению к другому человеку ( событие многолетней давности и мне так стыдно и неудобно становиться что ад мурашки по коже). Очень быстро и легко смущаюсь или краснею. Немного о себе (может это важно): Ночью постоянно снятся сны не связанные и бредовые. Уснуть очень тяжело. Обычно лежу и смотрю телевизор, пока спать не захочется. Если пытаюсь принудительно заснуть, в голове начинаешься ураган мыслей (прошлое, будущие, настоящее) и вообще могу всю ночь не спать. Очень легко „краснею“. Вырос в типичной семье рабочих. Воспитанием никто не занимался. Всегда можно сказать был слегка туповат. В 22 года мне досталась серьезная сумма денег, которые я начал тратить на протяжении послейдущих 3 лет. Деньги я тратил в компании состоятельных и обеспеченных людей. Постоянно приходилось прикладывает много усилий чтоб выглядеть „лучше чем есть“. В этот период было допущено масса ошибок, за которые сейчас приходится расплачиваться. Но и много хорошего я перенял от умных и образованый людей. Сейчас мне 28 лет. Нигде не работаю (не могу на когото работать а на свой бизнес не хватает ума и денег). К алкоголю отношусь равнодушно. Поборывал небольшое количество легких наркотиков. Травка вгоняет в паранойю и нагоняет тоску. К остальной дешевой дряни отношусь ровно. А на дорогие (элитные) нет денег. Очень эмоцеонален. Могу пустислезу в определенный момент при просмотре фильмов. Личной жизни нет. Секса тоже. Основная причина-отсутствие материальных благ в нужном количестве. Очень высокие запросы и требования к жизни а возможности очень маленькие. При знакомстве с людьми никогда не запоминаю имен. Спортивно активен. Занимаюсь атлетикой.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

лекарство от совести

это в сказке было выпил таблетку храбрости или умности

а в жизни человеку нужно работать над собой  над своими ошибками вспоминать ситуации, когда был не прав и стараться е повторять подобного .

и попробуйте читать запоминать прочитанное выбирете темы которые вам интересны и читайте возьмите за правило каждый день читать узнавать новое будете по крайней мере интересным собеседником а дальше видно будет.