как избежать ст18б из-за пореза... - вопрос №921638

как избежать ст18б из-за пореза на предплечии? психиатр поставил её карандашем и направил на стац.обсл.порезы 10лет.давности.потом с такой ст будут трудности со справками мед.комисии

Ответы

Здравствуйте!
Думаю, всё пройдёт легко — объясните, откуда порез, ответите на пару вопросов. Если с психикой всё в норме, Вам просто поставят отметку и всё. Если комиссия какая-то особо серьёзная, возможно, предложат пару тестов пройти. Проходите их искренне и спокойно (по-возможности). У самой шрам на запястье сквозной (собака прокусила руку), недавно комиссию проходила. Психиатр спросил, откуда и внимательно следил за мной, когда я отвечала, задал пару ничего не значащих вопросов, снова проследил и всё))