Можно ли снять агрессию по фото? - вопрос №921647

Здравствуйте! Можно ли снять агрессию с ребенка по фотографии? А то в школе постоянно дерется, учителя жалуются. Каждый вечер говорит мне: «Я больше не буду», но на следующий день опять драка. Или надо обращаться к психиатору?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сообщите дату рождения ребенка

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«по дате рождения»

Ирина вам стоит обратиться к детскому ПСИХОЛОГУ… и работать человек должен и с ребенком и с вами… идет неверный подход к воспитанию мальчика...