Здравствуйте,как мне сохранить семью,в моей... - вопрос №921648

Здравствуйте, как мне сохранить семью, в моей ситуации, мой супруг в тюрьме, он просит у меня развод, мативируя это, что разлюбил меня, а на самом деле, виновата я, у меня было день рождение и он меня не поздравил с днем рождения и я естественно сорвалась

Ответы

Просто не давайте развода. Часто у мужчин  «там» возникают мысли об изменах, он считает, что Вы ему не верны. Больше позитивного общения, ему нужна ваша поддержка, срываться ни в коем случае нельзя!

Сообщите имена, даты рождения.

Спасибо за оценку ответа… совет вам мой не нужен… побольше добра вам................